Адвокат Жорин заподозрил Волочкову в занятии проституцией

Сергей Жорин заявил, что по его обращению московскими полицейскими в отношении балерины возбуждено административное дело по статье «занятие проституцией».

anastasia_volochkova_450108b5

Адвокат Сергей Жорин сделал сенсационное заявление: по его инициативе в отношении Анастасии Волочковой возбуждено административное дело по статье 6.11 КоАП РФ, то есть «занятие проституцией». Кстати, наказание по данной статье предусматривает штраф в размере … от 1,5 до 2 тысяч рублей. В случае, если балерину признают виновной, ей придется доказывать, что безнравственное поведение не влияет на исполнение ею родительских обязанностей, ведь у Волочковой есть восьмилетняя дочь Ариадна.

Адвокат сообщил журналистам, что поводом для его обращения в полицию стал телефонный разговор, в ходе которого бывшая солистка Большого театра якобы предложила оказать интимные услуги за деньги, а сегодня он получил определение о возбуждении административного дела в отношении балерины от заместителя главы по охране общественного порядка отдела МВД по району Щукино. Жорин также сообщил, что для дачи объяснений Волочкову пригласили в отдел полиции на 5 мая.

Однако, PR-директор Волочковой Наталья Никитина данную новость всерьез не восприняла и назвала «бредом», заявив, что они никаких уведомлений не получали. А адвокат балерины Александр Добровинский решил, что это просто «шутка», как, собственно, и все остальное, что делают ее враги.

38-летняя балерина часто оказывается в центре громких скандалов. Так, 14 апреля о намерении подать в суд за клевету и оскорбления на Волочкову заявила певица Валерия. Напомним, что на пресс-конференции по случаю выхода нового клипа балерина обвинила Валерию и Иосифа Пригожина в том, что они призывают российских артистов не выступать на Украине, назвав их действия «проституцией».

В суд Валерия подала, а также потребовала компенсацию в размере 10-ти миллионов рублей. Волочкова от своих слов отказываться не стала и заявила, что свою позицию готова отстаивать в суде.

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России