В дом Бенедикта Камбербэтча ворвался с ножом сумасшедший мужчина

Полиция уже установила личность нападающего.

Бенедикт Камбербэтч

В дом британского актера Бенедикта Камбербэтча, который расположен в Лондоне, ворвался неизвестный мужчина с ножом и угрожал ему и его семье.

Как сообщает издание Daily Mail, злоумышленник залез на территорию особняка через железные ворота, через которые он перелез. Мужчина сорвал домофон со стены и стал выкрикивать ужасные угрозы.

В это время Бенедикт находился дома вместе с супругой и тремя их детьми. Они не на шутку испугались за свою безопасность. К счастью, актер успел вызвать полицию.

«Вся семья была испугана и думала, что этот парень собирается влезть и причинить им вред. Тот факт, что это было целенаправленное вторжение, делает это гораздо страшнее», — рассказал источник, близкий к окружению семьи знаменитости.

Злоумышленник скрылся с места преступления. Однако полиции удалось установить его личность благодаря ДНК, которую мужчина оставил на домофоне. Нападающим оказался бывший шеф-повар престижной гостиницы Джек Бисселл. Злоумышленник перед тем, как ворваться в дом актера, скупился в магазине неподалеку и кричал продавцу, что он собирается сжечь особняк Камбербэтча.

Джек Бисселл

Полиция арестовала Бисселла. Над мужчиной прошел суд. Злоумышленнику запретили три года приближаться к семье Камбербэтча, а также к их особняку. Кроме того, Бисселл заплатил штраф в размере 250 фунтов.

Джек Бисселл арест

Неизвестно, почему мужчина решил ворваться в дом актера. Однако ранее он уже привлекался к ответственности за разные преступления. У него есть судимости за кражи, нарушение общественного порядка и проблемы с наркотическими веществами.

Напомним, мировые знаменитости часто становятся жертвами сумасшедших фанатов. Недавно в дом актера Киану Ривза ворвалась полиция. Правоохранители приехали на вызов, ведь неизвестные позвонили и утверждали, что в особняке звезды Голливуда находится исчезнувшая женщина.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Обратная сторона известности и славы такова, что боишься за свою жизнь и жизни своих родных и близких из-за неадекватных фанатов. Но таковы реалии их жизни и ничего не изменишь.

  2. Дина

    А на фото такой миленький сидит. Но это не мудрено. Работа в ресторане из кого хочешь сделает сумасшедшего. Вот недавно фильм про ресторан смотрела — английский. Так там в конце уборщик окончательно сел на наркоту, у менеджера случилась бурная истерика, официанты разругались друг с другом, клиент получил отек Квинке и как вишенка на торте — шеф повар умер от инфаркта.