Издержки демократии выборов «по-московски»: незапланированная топлесс- эротика на избирательном участке в центре Москвы

 Скандально прошли выборы 14 сентября на избирательном участке столицы, расположенном на Котельнической набережной. Три девушки, раздевшись до пояса, не голосовали сами, а только мешали это делать другим, закрыв обнажёнными телами отверстия в избирательных урнах.      

Фемен

Похоже, что район Котельнической набережной приобретает явно нездоровую славу в связи с активной деятельностью украинских националистов.

В конце августа над сталинской высоткой на этой набережной был поднят украинский флаг (это сделал некий руфкер по кличке Мустанг, успевший сбежать от наказания на Украину).

Теперь, по информации ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя председателя Мосгоризбиркома Алексея Шленова, на избирательный участок № 105 на Котельнической набережной посетили 3 девушки, которые разделись до пояса  и, заняв место у избирательных урн, мешали голосовать избирателям.

При этом они выкрикивали лозунги на тему сохранения украинской государственности и прекращение войны на юго-востоке страны.

Правда, через некоторое время стражи порядка преодолели сопротивление топлесс-хулиганок, задержали и доставили их  ОВД Таганского района.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. mao

    Это самые прикольные, на мой взгляд, и безобидные акции из всех. Голые девушки выкрикивали не самые дурные лозунги. Очень интересно, помогло ли это голосующим сделать правильный выбор? Есть ли данные по участку?