Компания «Победа» запускает новые маршруты в Турцию

Крупнейшая российская авиакомпания открывает новый маршрут в Турцию. «Победа» запустила прямые рейсы в турецкий Бодрум и обратно.

Победа

Крупнейшая российская авиакомпания открывает новый маршрут в Турцию. «Победа» запустила прямые рейсы в турецкий Бодрум и обратно.

Известный российский дискаунтер авиаперевозок поделился своими планами на 2023 год. Недавно список российско-турецких авиамаршрутов компании «Победа» пополнился ещё одним названием популярного турецкого курорта. С 3 июня лоукостер анонсировал открытие своего нового маршрута — прямых беспересадочных авиарейсов в город Бодрум.

На официальном сайте авиакомпании появилась информация о начале воздушного сообщения и регулярных рейсах между Москвой и турецким курортом Бодрум с 3 июня 2023 года. Самолёты «Победы» будут летать туда только три раза в неделю, но к осени компания планирует периодичность вылетов в этом направлении довести до ежедневного графика. Взлетать самолёты будут с полос московского международного аэропорта Внуково.

По имеющейся в нашем распоряжении информации, минимальное время в полете по маршруту Москва — Бодрум, с учетом разницы во времени, составит три с половиной часа. Вылетающий из Внуково в 9:00 самолёт должен приземлиться в Турции в 14:10. Электронные билеты на «премьеру» уже находятся в продаже и доступны для покупки пассажирами прямо в то время, когда вы читаете эту новость.

Сложно не заметить, что хоть компания «Победа» и является бюджетным перевозчиком, однако, цены на билеты Москва – Бодрум назвать низкими вряд ли, кто-нибудь бы решился. К примеру, места на «премьерный полёт», который состоится утром 3 июня, продаются сегодня в ценовом диапазоне от 22 до 29 тысяч рублей, в зависимости от класса.

Таким образом, прямой рейс в солнечный турецкий Бодрум скоро не только украсит названием этого популярного курорта строчки информационного табло в аэропорту «Внуково», но и пополнит перечень давно «изъезженных» российско-турецких авиамаршрутов. Напомним, что до сих пор «Победа» летала из Москвы только в Стамбул, Анталию и Аланию.

К вашему сведению, в 2023 году авиакомпания должна завершить разработку ещё 4 новых турецких маршрутов: из Казани, Владикавказа, Махачкалы в Стамбул, а также из Москвы в Даламан.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Количество рейсов увеличивается, а цены на билеты не уменьшаются, хоть и говорили о повышении цен в связи с отсутствием рейсов. Причина выходит совсем не в этом.