Джонни Депп скоро женится снова?

Знаменитейший пират всех времен и народов, Джонни Депп, похоже, намерен официально оформить свои отношения с актрисой Эмбер Херд.

Джонни Депп с актрисой Эмбер Херд

Подтверждения от пары этого факта пока нет. Зато есть фотография, сделанная охотником за знаменитостями, где видно, как Херд появляется на пороге лос-анджелесского ресторана, а на ее пальце красуется недвусмысленное кольцо. Прошлый брак любимца огромного количества женщин продлился четырнадцать лет. Бывшая жена Деппа, француженка Ванесса Паради, подарила ему двух детей: Лили-Роуз, которой сейчас четырнадцать, и Джека, которому сейчас одиннадцать лет.

До фотографии на пороге ресторана, актеров, публично заявившихся, как пара, можно было лицезреть на церемонии, где вручали Золотые Глобусы. Ни Джонни, ни Эмбер пока не дали ни единого комментария о своих отношениях. Но лицо, именуемое себя, как «ближайший друг пары», заявило о том, что они действительно счастливы не только быть вместе, а и пожениться, чтобы всю жизнь провести вдвоем. Но дата свадьбы пока что официально не назначена.

Дэпп и Херд работали вместе над «Ромовым дневником» и первые массовые сообщения в изданиях об их сильной симпатии появились в две тысячи двенадцатом году. Симпатия практически сразу же переросла в довольно близкие отношения. Эмбер Херд двадцать семь лет. И она известна не только работами в кино, но и открытыми заявлениями о своей бисексуальности. Прошлые четырехлетние отношения у нее были с женщиной, художницей, занимающейся фотографией и живущей на Гавайях. Ее имя Тася ван Ри.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. TrinaVS

    Очень люблю Джонни,по мне он самый лучший актер и Эмбер очень красивая девушка и идеально дополняет Джонни, я буду рада если эта новость окажется правдой!Хоть мне и нравится его бывшая жена и я очень расстроилась когда они разошлись( Но сердцу как говорится не прикажешь)) И все таки такая молодая и красивая девушка идеальная пара для такого шикарного мужчины,как по мне!))