«Краса России» — Анастасия (г. Владимир): итоги национального конкурса красоты

25 ноября в московском театре «Россия» состоялся финал ежегодного национального конкурса красоты и талантов — «Краса России-2013», в котором приняла участие 51 девушка. Победа присуждена 24-летней Анастасии Трусовой из города Владимира. 

Анастасия Трусова

Национальный конкурс красоты и талантов «Краса России» проводится начиная с 1995 года. Его победительницы представляли нашу страну на конкурсе красоты «Мисс мира» (до 2006 года включительно), а с 2009 года участвуют в конкурсе «Мисс Земля».

 

По информации ИТАР-ТАСС, победительница недавно закончила Владимирский государственный университет имени Столетовых, а в настоящее время приобретает ещё одну специальность – телеведущей, обучаясь в Московском институте телевидения и радиовещания.

Главным качеством, принесшим ей победу, Анастасия Трусова считает естественность.

Анастасия – неординарная девушка, занимается единоборствами, а идеалом мужчины считает своего дедушку. По словам внучки, ей импонирует свойственная ему неиссякаемая жизненная энергия и такие качества, как честь, мужество,  сила воли, ответственность и забота.

Вполне естественно, что свою победу девушка посвятила дедушке и, заодно, бабушке, которые  наряду с мамой активно занимались воспитанием внучки, закладывая в неё жизненный фундамент, помогающий ей теперь достигать поставленных целей.

Также стало известно, что победительнице «ничто женское не чуждо»: например, она любит готовить. Но, разумеется, к «любителям поесть» не относится, иначе не было бы у неё такой стройности, какой она обладает.   Рост девушки — 168 см, параметры фигуры: 88-60-91.

Наградой победительнице стала  драгоценная корона, изготовленная из серебра с позолотой, и венцом, украшенным полудрагоценными камнями. Эта корона — настоящее произведение русского ювелирного искусства.

Второе место на конкурсе заняла Инна Бабинович из Томской области, третьей стала Марта Георгиева из Оренбурга.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России