Грандиозное событие для фанатов рэпа: сегодня в свет вышел новый альбом Эминема

Рэп – музыка, конечно, на любителя. Есть подозрение, что среди ценителей негритянских речитативов читателей Новостей РУ окажется не так уж много. Но, поскольку сегодня произошло то, чего с нетерпением ждали поклонники этого жанра, не написать об этом мы не можем.

Rumours-have-gone-out-saying-that-Eminem-has-become-a-born-again-believer2

Итак, популярный американский рэпер Эминем 5-ого ноября 2013-ого года презентует свой новый альбом, тем самым осчастливив миллионы своих поклонников. На церемонии MTV Video Music Awards Эминем официально объявил название своего нового альбома ««MMLP 2».

Известно также, что продюсеры альбома – не менее известные в мире рэп-культуры Доктор Дре и Рик Рубин. Именно они помогали исполнителю и всячески  способствовали созданию новых потенциальных хитов.

Название представленного сегодня миру диска напрямую связано с давно ставшим легендарным альбомом Эминема ещё двухтысячного года «Marshall Matters LP», который и принес тогда еще молодому исполнителю славу планетарных масштабов и неимоверное количество поклонников и поклонниц. Кстати говоря, именно в тот альбом вошли хиты «классики» репертуара Эминема: «The Real Slim Shady» и «Stan».

Что ж, новая работа своеобразного американского певца, несомненно, станет грандиозным событием в музыкальной среде, которую представляет собой рэп-сообщество. А нам лишь остаётся напомнить, что предыдущий альбом исполнителя был выпущен достаточно давно, в 2010-м году. Поэтому можно представить, как ждали слушатели новых динамичных композиций.

Сегодня настал тот день, когда мы все вместе сможем оценить новые творческие наработки рэпера – кто-то с восторгом, кто-то с прохладцей. Вскоре станет ясно, чем же обернется новинка для Эминема: дополнительными славой и успехом или провалом, которые в шоу-бизе, как мы знаем, отнюдь не редкость? Следите за событиями на портале Новости РУ, которые всегда в курсе…

Eminem+_gun_L

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Eminem

    Эм лyчший pэппep! Всем сoвeтую фильм 8 миля с ним.