Певица Шакира в сопровождении Тома Круза посетила в Майами Гран-при Формулы-1

Киноактер Том Круз и певица Шакира были замечены вместе на Гран-при Формулы-1, который проходит в американском городе Майами.

Шакира и Том Круз

В минувшие выходные звезды посетили Гран-при Формулы-1 в американском городе Майами.

После того, как киноактера Тома Круза и популярную исполнительницу Шакиру сфотографировали вместе на Гран-при, журналисты сообщили, что Том проявлял неподдельный интерес к Шакире.

Репортеры сообщили, что между знаменитостями существует какая-то химия и притяжение. Певица нуждается в поддержке, которую ей вполне способен оказать киноактер. К достоинствам Тома Круза стоит отнести то, что у него есть огромный талант и внешняя привлекательность.

Шакира и Том Круз, Шакира дети, Шакира и Жерар пике, Шакира отношения, Том Круз девушка

Сообщается, что Том очень сильно заинтересован Шакирой и подарил ей букет цветов.

В последнее время ходило множество различных слухов относительно семейного положения поп-дивы после того, как она рассталась с футболистом Жераром Пике, который много раз ей изменял. У Шакиры и Пике есть двое сыновей — Саша и Милан. На данный момент у футболиста новые отношения с девушкой Кларой Чиа Марти, которая учится в университете.

Последний раз официально Том Круз встречался с Кэти Холмс, их отношения завершились летом 2012 после 5 лет жизни в браке. У голливудского актера есть шестнадцатилетняя дочь Сури, в ее воспитании Круз почти не принимает участия.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Тому пора бы уже остепениться и обзавестись семьей. Карьера и притом успешная, карьерой, но необходимо, чтобы родной человек был рядом. Хочется верить в его новые отношения.

  2. Дина

    Ну если подарить букет цветов-это быть сильно кем-то заинтерессованным, то у нас вся страна кем-то заинтерессована. А что он ей должен был подарить? Красивая женщина. Кактус? Особнякс видом на океан? Нормально сделал-шли мимо цветочного, взял и купил. У журналистов писать больше не о чем, видимо.

  3. Виталий

    Интересная парочка — Том Круз и Шакира. Но цветы — ещё не факт, что Круз сможет утешить поп-диву после её расставания с Пике. Слишком большой шлейф тянется за теми отношениями. Но, как говорится, поживём — увидим.