Режиссер Оливер Стоун отметил величие Владимира Путина

Американский режиссер считает, что Путин — это настоящий лидер своей страны. А вот политику Джо Байдена Оливер Стоун не поддерживает.

Оливер Стоун

Режиссер Оливер Стоун пообщался с американскими журналистами. В ходе беседы он сообщил о планах снять новую документальную киноленту с названием Nuclear Now, также рассказал о том, почему не любит действующего президента США Байдена и поддерживает политику Владимира Путина.

У американского режиссера оригинальные предпочтения в медиа – видеохостинг для правых Rumble, телеканалы Russia Today и Аль-Джазира. Но режиссер перечитывает и газету New York Times, однако относится к информации, подаваемой в ней, скептически.

Оливеру Стоуну 76 лет и он не намного моложе действующего президента Штатов. Его критика в отношении Байдена не связана с возрастом и состоянием здоровья. Режиссер заявил, что больше всего из всех президентов США он любил Джона Кеннеди. Уже при первом взгляде на Джозефа и Джона становится понятно, что Кеннеди выступал за мир, а вот Байден любит повоевать.

«Путин – великий лидер для своей страны, народ его любит», — сказал Оливер Стоун.

Оливер также отвесил комплименты в адрес РФ и КНР за развитие атомной энергетики. По его мнению, Путин — это настоящий лидер, которого уважают россияне.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Путин многое сделал для страны за последние годы. На момент его президенства мы многое пережили — коронавирус, теперь вот переживаем СВО. Много связей с другими странами налажено и еще впереди.