Замок Аллы Пугачевой в «Грязи» обрел нового владельца

Пугачевой удалось продать свой знаменитый замок, в котором она долгое время жила с Максимом Галкиным и двойняшками Лизой и Гарри.

Алла Пугачева

Похоже, уехавшая из страны семья Пугачевой и Галкина* окончательно решила не возвращаться в Россию. Они уже избавились от элитного коттеджа в Истре. Пугачева подарила его своему первому внуку Никите Преснякову, который тоже сбежал и проживает в США. Никита уже выставил имение на продажу за более чем 2 сотни миллионов рублей. Кроме того, другому внуку Дени Байсарову певица подарила свою элитную квартиру в центре Москвы, которую она получила в качестве компенсации от зятя Руслана Байсарова за избиение Кристины Орбайкайте.

И вот пришла очередь оборвать последнюю нить, которая связывала иноагента Галкина* и примадонну. Новые владельцы появились у знаменитого замка, расположенного в деревне «Грязь». У замка шесть этажей, и оно расположено в живописном районе Московской области. Здание пустовало с тех пор, как знаменитая семья покинула Россию. Однако теперь все изменилось: по вечерам в окнах горит свет, а рядом с усадьбой красуется роскошное белое авто.

Замок в деревне Грязь

С того момента, как Пугачева выставила замок на продажу, он оценивался в 1 миллиард рублей. Алла Борисовна ни в какую не хотела снижать цену, хотя ее об этом настойчиво просил один известный предприниматель. Он предлагал 700 миллионов за квадратные метры. Стороны торговались долго и ни к чему в итоге не пришли. Возможно, не зря: нашелся миллиардер, который быстро купил недвижимость не торгуясь. Сделка уже состоялась. Жители деревни «Грязь» уже в курсе события, но самого миллиардера еще не видели.

По слухам, новый владелец связан с семьей Пугачевой. Интересно, кто этот загадочный покупатель одного из самых известных замков России?

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Не верится, что за такую сумму нашелся все-таки покупатель. Теперь интрига узнать, кто же этот покупатель — будем следить за новостями, чтобы это узнать. Заморозили бы активы Пугачевой, посмотрела бы я как бы она жила в Израиле без денег из России.