Публицист Шахназаров рассказал всю правду о «израильской» супруге Андрея Макаревича*

Интересные подробности личной жизни многих известных личностей всплывают весьма неожиданно. Например, недавно общественности рассказали правду об очередной жене Андрея Макаревича*.

Четвертая жена Андрея Макаревича

Жена сбежавшего в спешке в Израиль Андрея Макаревича* Эйнат Кляйн на деле не является коренной гражданкой Израиля. Стало известно, что супруга музыканта меняла имя.

Бракосочетание супругов состоялось в 2020 году. Эйнат стала четвёртой официальной женой музыканта. Уже в 2022 году у пары родился ребёнок – сын Эйтан. И сразу после этого события Макаревич* поспешил прикупить себе элитную недвижимость в городе Нетания. Публицист Михаил Шахназаров отметил, что жена Макаревича* отнюдь не та, за кого себя выдаёт последние годы. Дело в том, что в реальности Эйнат (а точнее Инна Калинина) является коренной украинкой. Родилась женщина в Киеве. Дальше больше: некоторое время назад девушка была весьма ярой ЛГБТ-активисткой и сожительствовала с женщиной. И это имея на руках два гражданства, одной из которых израильское.

Однополые отношения у нынешней супруги Макаревича* были, к слову, с нашей соотечественницей, которая тоже уехала из России в Израиль. Помимо этого, в биографической сводке Кляйн не раз упоминается, что она была весьма преданной поклонницей Макаревича* в юношестве, она не пропускала ни одной передачи с его участием.

Почувствовав свою безнаказанность, Кляйн кинулась с обвинениями к многим видным представителям России. Под её горячую руку попал и известный нейрохирург Алексей Кащеев. Бывшая поборница однополых отношений иронично задалась вопросом, чьи же именно жизни спас доктор (напомним, что на его счету более 1300 удачных операций за прошлый год), намекая на то, что он спасает врагов мира. Затем женщина поинтересовалась, почему доктор не эмигрировал. Шахназаров отметил, что за такие претензии очередной жены очередного перебежчика следует наложить санкции и на самого музыканта, и на его родственников, которые потеряли всякие границы. Хочет Макаревич* заработать авторитет на новом месте – пожалуйста. Но вот только делать это нужно при помощи того самого творчества, а не поливания помоями страны, которая позволила реализоваться тебе как музыканту.

* Андрей Макаревич внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России