В России дом на Рублёвке, а за границей маленькая квартира и никакой работы: Панин рассказал о жизни в Испании

Актёр Алексей Панин эмигрировал в Испанию ещё до всем известных событий. Однако после начала СВО он отказался возвращаться в страну, выступил со множеством обвинений в сторону родины и бывших коллег, а также заявил, что ни о чём не жалеет.

Алексей Панин

Недавно стало известно, что скандальный актёр Алексей Панин эмигрировал в Испанию. Однако интересно, что сделал он это ещё до начала специальной военной операции. Но если раньше актёр приезжал на родину, чтобы сниматься в картинах, то теперь он оборвал с Россией все связи и выходить на контакт отказался.

Панин официально заявил, что ноги его больше не будет в России. Вся его недвижимость, награды за заслуги в киноиндустрии (да, такие у него имеются) и другое имущество, которое не представляется возможным вывезти из страны, он выставил на продажу. Эмигрировал Панин не один, а вместе со своей дочерью Анной. Хотя актёр и не скрывает, что «за бугром» жизнь куда сложнее во всех смыслах, чем в родной стране, возвращаться он не намерен ни при каких обстоятельствах. Да, он мог позволить себе дом на Рублёвке или новую машину, купленную за наличные, взятые из коробки, но это неважно сейчас. Они с дочерью живут как обычные люди, в обычной квартире, вдали от прежней «звёздной» жизни. Однако они не голодают и вполне могут существовать так, как им хочется «на свободе».

Отметил Панин, что после его заявления, на него посыпалось немало обвинений и открытого хейта. Критика касается и его высказываний о родине, и о его высказываниях о бывших коллегах. Например, актёр прошёлся по Ивану Охлобыстину, Дмитрию Певцову, по Оскару Кучере и многим другим бывшим соратникам по цеху. Но Панину всё равно, что про него говорят. О своих словах и действиях он не жалеет и сейчас старается найти работу за рубежом, чтобы обеспечить и себя, и дочь.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Арсений

    Ни кому он не нужен этот жалкий актеришка,как впрочем многие другие актеры российского кино. За границей своих хватает талантов которые честно отрабатывают свои деньги. Пусть идет дворы подметает не жилось ему спокойно в России матушке так теперь пусть пожинает плоды и тратит деньги заработанные в ненавистной стране.

  2. Ирина

    Панин всегда был скандалистом — и за рубежом и особенно на Родине. Печально, что предают страну, благодаря которой стали знаменитыми на весь мир, известные знаменитости, но это их выбор и ничего не сделаешь с этим.