Дочь Малинина выходит замуж за мужчину своей мечты из Великобритании

Недавно девушку объявила в своих соцсетях, что она и её теперь уже жених Зак в скором времени поженятся. Помолвка обошлась юному ухажёру в кругленькую сумму, а уж свадьба станет ещё более шикарной, ведь Устинья не привыкла отказывать себе ни в чём.

Александр Малинин с дочерью

Кого удивишь тем, что дети известных родителей давно покинули пределы родины и в своё удовольствие живут на родительские деньги за границей. Вот и дети известного музыканта Александра Малинина не стали исключением.

Недавно стало известно, что дочь Малинина, Устинья, не просто выбралась за пределы родимых краёв, а ещё и заморского ухажёра встретила. И не просто ухажёра, а настоящего принца, ведь он сказочно богат, ликом прекрасен и обожает дочку Малинина до потери пульса. Естественно, упускать такой шанс ни в коем случае нельзя, так что Устинья поспешила поскорее начать организацию свадьбы. Для этого пришлось даже отложить занятиям в Королевской Академии музыки в Лондоне, где Устинья (к слову, одна из близнецов, у неё также есть брат Фрол) учится на данный момент. Оба наследника известного певца проживают за границей с детских лет, и сейчас становится понятно, что та же Устинья, например, возвращаться в родную страну не собирается.

Дочь Малинина готовится к свадьбе с богатым британцем

О помолвке дочери известного певца и некоего таинственного Зака из Великобритании стало известно ещё в феврале. Но лицезреть жениха юной наследницы стало возможным только на днях, когда сама девушка поделилась его фотографией в своих социальных сетях. Девушка обещает, что свадьба будет шикарной во всех смыслах и обо всё она планирует рассказывать своим поклонникам. Предложение же, как оказалось, жених сделал Устинье в шикарном ресторане в Париже. Помолвка вылилась в немалую сумму – Заку пришлось потратить более 3 млн. рублей, если перевести в нашу валюту. И это без трат на поездку.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. максим

    Ну вот , опять эти хитрые англосаксы нашу девушку обманули . Эх , девушки — не Вы нужны этим хитрым иностранцам , а наш дешёвый газ . Он ведь к тебе в Россию переедет и будет потом через нашу таможню вывозить в термосах наш дешёвый газ , чтобы у себя на родине продать втридорога . И с тобой прибылью он не поделится — они все жадные и замёрзшие .

  2. Ирина

    То, что дети наших знаменитостей давно живут за границей, не вспоминая о своей Родине и поменяв ее на чужбину, давно известно. Почему то только все своих детей выводят за границу и патриотами остаются как бы…