Испанские страсти продолжаются: Шакира подралась с матерью Пике

Конфликт между Шакирой и Пике не сбавляет обороты. Стало известно, что Шакира подралась с матерью Жерара Пике, потому что та знала об измене сына и даже помогала ему это скрывать от известной певицы.

Шакира

Но все тайное со временем становится явным: Шакира выяснила, что ещё во время их отношений футболист завел себе интрижку с юной студенткой, которая младше Шакиры в 2 раза. Интересно, что любовница Пике даже выглядит внешне похожей на Шакиру.

Популярное испанское издание El Popular опубликовали надежную информацию от инсайдеров. Оказывается, Пике встречался со своей новой возлюбленной в доме своей матери. И мать Пике закрывала на это глаза и ничего не говорила Шакире. Она только делала вид, что она поддерживает Шакиру, но на самом деле она всегда была на стороне своего сына. Шакира неоднократно приходила к маме футболится со слезами, когда подозревала Пике в изменах, но она даже не подозревала, что мать обо всем знает и скрывает от нее.

Журналистка Лаура Фа рассказала, что с самого начала отношений Пике и его любовницы Клара Чиа, его мама поддерживала их. Они встречались в доме родителей Пике в Кабрильске долгое время, пока Шакира была занята своей карьерой. Сообщается, что Шакира даже плакала на плече у своей свекрови и доверяла ей свои секреты. Она не ожидала такого жестокого отношения к ней от матери футболиста.

Кульминацией конфликта стала драка Шакиры и свекрови, певицы не смогла сдерживать свою ярость и боль от полученных новостей. Но это еще не все: после развода Шакира приобрела куклу-ведьму и поставила ее на своем балконе, который выходит прямо на дом бывшей свекрови. Новости об этом распространились по всему миру и многие пользователи встали на сторону певицы.

Это было последней точкой в отношениях Шакиры и матери Пике. Больше они не общаются и не желают видеть друг друга. Отношения между ними всегда были напряженными, что подтверждает старое видео, где мать Пике схватила Шакиру за голову и кричала на нее. При этом, Пике стоял рядом и совершенно никак не отреагировал на это, ведь он всегда был на стороне матери и не защищал жену.

После публичного развода с Пике певица выпустила вирусный хит о предательстве своего мужа, где так же насмехалась над матерью Пике. Поклонники яростно поддерживают певицу, но многие пользователи оставляют комментарии о том, что ей нужно забыть Пике и двигаться дальше.

Пике продолжает крутить роман с этой девушкой и избегает комментариев о бывшей возлюбленной. Его не волнует, что он стал предметом насмешек в интернете. Сообщается, что он «продолжает делать то, что хочет» и не жалеет о том, как он поступил с бывшей.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Конечно, больно осозновать, что человек, которому доверял, тебя предал. Обидно, что мать поощряла выходки сына, хотя и понимала, что он не прав. Шакира сильная — справится и будет счастлива без Пике.

  2. Кристина К.

    Какой кошмар и ужас! К сожалению, я была в немного похожей ситуации, и прекрасно понимаю Шакиру! Какие бы отношения не были между ей и бывшим возлюбленным, нельзя так ни в коем случае поступать с другим человеком. Это очень больно. Матери часто всегда за сыновей, даже если те неправы.