В погоне за экзотикой: стало известно, как живет и почему покинула страну дочь Якубовича

Дети знаменитостей никогда не отличались особой скромностью. Однако до недавних пор отпрыски известного телеведущего Леонида Якубовича весьма успешно скрывались от глаз общественности. Аскетичность их образов разрушила дочь шоумена Варвара.

Варвара Якубович

Леонид Якубович является счастливым отцом двоих детей. Однако оба наследника постарались максимально дистанцироваться от деятельности отца и шоу-бизнеса в целом. Они оба ведут весьма скромный образ жизни, не привлекая внимания общественных глаз. Более того, дочь телеведущего пошла ещё дальше в своей отрешённости от телевизионного мира – она взяла себе фамилию матери и занялась творчеством. Варвара появилась на свет от третьей жены шоумена Марины Видо.

Варвара Якубович с отцом

Варвара, в отличие от многих именитых наследников, которыми полнится мир шоу-бизнеса, отказалась от финансовых благ и возможностей отца, удалилась в отдельное жилье и ведёт весьма аскетичный по меркам знаменитых детей образ жизни. Долгое время она весьма успешно избегала внимания общественности и журналистов. Она сумела окончить МГИМО с красным дипломом, однако по профессии (девушка училась на факультете международной журналистики) она работать не захотела. Вместо этого Варвара решила начать музыкальную деятельность, она стала певицей. Ей удалось записать первый альбом, а затем начать выступать в московских клубах. Кроме того, она много путешествует. Недавно стало известно, что девушка покинула Москву и отправилась в Токио с весьма необычной целью – попробовать брюшко тунца. Это самая вкусная и дорогостоящая часть рыбы. И, по заверениям Варвары, она стоит того, чтобы преодолеть такое расстояние. Фотографиями различных деликатесов (некоторые из которых весьма спорны) девушка делится в соцсетях.

Безусловно, одной только кулинарной экзотикой дело не ограничилось – Варвара поселилась в традиционном японском отеле — рекан, где следует перемещаться по территории только в кимоно и тапочках, в номерах вместо обычного душа располагается онсэн – горячий источник, вид которого скорее отсылает подписчиков к виду обыкновенной лужи.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Весьма необычно проявила себя дочь Якубовича. Хотя, почему бы и нет? Есть возможность посмотреть мир, полакомиться экзотикой, приобщиться к культуре страны, которая интересна — пусть делает!