Стал известен райдер певицы МакSим для скандального сочинского выступления

Журналисты узнали, какие требования выдвигала к принимающей стороне популярная певица МакSим во время концерта в Сочи.

МакSим

У популярной исполнительницы МакSим, выступавшей недавно в Сочи и попавшей в громкий скандал, достаточно небольшой и скромный райдер. Спиртного там не встретишь, однако есть некоторые закуски, которые приносят пользу организму. После срыва певицей сочинского концерта журналисты узнали, какие же требования были у исполнительницы к организаторам выступления.

Выяснилось, что райдер Максим включает в себя 3 страницы, большая часть текста — технические нюансы. Что же касается питания певицы, то МакSим перед концертом в курортном городе попросила предоставить протёртый имбирь, мёд, лимон, орехи, фрукты и различные закуски. Исполнительница любит пить соевое молоко, чай и разные соки.

А еще звезда эстрады потребовала предоставить в ее пользование 3 гримёрки — для себя и для команды. Концерт Максим аналитики оценивают в 4,5 млн руб.

Необходимо отметить, что популярная исполнительница уже принесла извинения поклонникам за то, что сорвала выступление в курортном Сочи. МакSим обещает зрителям вернуть средства, потраченные на билеты. При этом отмена тура «Я буду жить» после произошедшего не планируется.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Когда речь заходит о райдере знаменитостей, порой диву даешься их запросам. У Максим, судя по предоставленной информации, требования еще нормальные для звездного статуса.