Александр Буйнов посетил светский раут в сопровождении сногсшибательной модели

Александр Буйнов, который уже почти 40 лет женат на своей третьей жене Алене, был замечен на публичном мероприятии с другой женщиной.

Александр Буйнов

Александр Буйнов был женат целых три раза. С третьей супругой Аленой он живет в законном браке с 1984 года. У пары нет детей, но это не мешает им жить душа в душу. Прошлым летом певец публично заявлял о том, что нашел свою единственную и неповторимую, и с ней он уже без малого 40 лет.

В паре Александра и Алены царит доверие. Возможно, этот факт объясняет странный поступок Буйнова. Не так давно певец вышел в свет с 39-летней Марией. Он флиртовал с бывшей моделью и телеведущей на глазах у всех. Не обошлось без поглаживаний и даже игривой щекотки. На резонный вопрос, где его супруга, Буйнов сослался на то, что Алена не любитель светских раутов.

Буйнов с Марией

Интересно, что у Буйнова и Марии крепкие отношения, которые оба считают дружескими. Они начались с тех пор, как Мария начала сниматься в клипах певца. Отношения зашли так далеко, Александр Николаевич даже стал крестным отцом старшего ребенка бывшей модели.

Несмотря на свое вольное поведение, Буйнов утверждает, что жена полностью доверяет ему. Якобы, даже если «бес — в ребро», то только с ее одобрения. Это не помешало артисту отчитываться перед супругой о том, как проходит совместный выход в свет с «подругой» — вплоть до того, сколько бокалов было выпито.

Громкие заявления артиста о любви к жене идут вразрез с его неподобающим поведением. Достаточно заметить, что во время их брака у него появился ребенок от другой женщины. Алексею, внебрачному сыну Буйнова, уже 35 лет, а о существовании отпрыска певец узнал, когда тот был уже подростком.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Многие живут как говорят «душа в душу», но при этом на стороне романы крутят, но это устраивает обоих. Если в браке все устраивает, то пусть живут и радуются.

  2. Дина

    Порадуемся за старичка-бамбука. Нормальный мужик должен ходить с нормальной дамой. Ну не со старушкой же ему тусоваться, в самом деле? Все у дядечки хорошо, чего и всем нам можно пожелать.