Певица Полина Гагарина побила рэпера Басту на «Голосе»

Ссора произошла по причине того, что Баста заблокировал Полину, когда она хотела взять в свою команду певца из Сахалина Василия Шкивидорова.

Полина Гагарина на шоу Голос

Популярная исполнительница Полина Гагарина на шоу «Голос» слегка избила рэпера Басту. Певица повела себя таким образом, потому что Баста не давал Полине взять в свою команду сахалинского певца Василия Шкивидорова. Это было показано 17 марта в телеэфире одного из центральных каналов.

В новом сезоне шоу «Голоса» действуют обновленные правила — тренеры имеют возможность блокировать друг друга на этапе слепого прослушивания. Таким образом, можно не позволить другому наставнику взять в свою команду талантливых певцов.

Гагарина бьет Басту

Сахалинец пел хит Broken Vow певицы Лары Фабиан. До этого данная песня в рамках шоу «Голос» исполнялась уже 5 раз, причем, три раза детьми. При этом версия исполнения Василия пришлась по душе членам жюри, и его выступление высоко оценили все звездные тренеры. Однако внезапно получилось так, что Полина Гагарина была заблокирована. Она поняла, кто это сделал, и немного избила Басту.

Однако певец из Сахалина сделал немало комплиментов Гагариной и сказал, что у нее еще есть возможность его спасения в процессе телешоу.

В конечном итоге Василий Шкивидоров выбрал в качестве звездного тренера Владимира Преснякова, поскольку ему с ним будет комфортно сотрудничать. И вот уже далее певец из Сахалина рассказал, какие у него есть надежды. Поскольку Владимир Пресняков впервые принимает участие в шоу, то для него все еще в новинку, и он будет сильно стараться при занятиях с Василием.

Василий родился в городе Южно-Сахалинске, а на данный момент живет в столице РФ. В 2005 году стал студентом РГУ нефти и газа им. Губкина. В вузе брал уроки по вокалу. Через время осознал, что по специальности работать не хочет, и выбрал карьеру певца.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Шоу «Голос» дает путевку в жизнь молодым дарованиям. Если все складывается, то на горизонте музыкального Олимпа зажигаются новые звезды. Хотелось бы, чтобы они задерживались, а не сгорали за год.