Мария Машкова считает, что если она вернется в РФ, то ей грозит 15 лет тюремного заключения

Дочь звездного Владимира Машкова Мария поссорилась с отцом по причине разных взглядов на спецоперацию на Украине.

Мария Машкова

Мария Машкова поссорилась со своим отцом, причина ссоры — это разные взгляды у родственников на специальную военную операцию. На данный момент отец и дочь живут далеко друг от друга: Мария проживает в Соединенных Штатах, а Владимир — в РФ.

Владимир Машков занял патриотичную позицию и неоднократно заявлял, что поддерживает СВО. Однако у его дочери кардинально противоположные взгляды, это и стало причиной серьезной ссоры между ними.

Про отношения со своим родителем Мария Машкова пишет в своих социальных сетях. Недавно она написала, что они не смогли справиться ни с чем, Мария все приняла, но каждое появление отца на публике причиняет страдания девушке. Вместо любви в душе появляется ненависть и отчаяние. Актриса считает, что ее звездный отец также читает ее посты и ему тяжело от этого всего. Дочь не знает, как наладить отношения со своим родственником.

После того, как кинолента про Алексея Навального получила престижную премию «Оскар», артистка рассказала, что не собирается возвращаться в РФ.

«Лично мне за все мои посты и выступления, начиная с февраля прошлого года, может грозить 15 лет тюрьмы, если я вернусь в Россию. Мне страшно. Возвращаться и проверять, посадят ли, не планирую», — поделилась артистка.

Мария считает, что за все ее посты начиная с февраля 2022 года ее могут посадить в тюрьму на 15 лет, если артистка все же вернется в РФ. Поэтому она очень боится сделать такой шаг и живет в США.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    У всех разные взгляды на события в мире, также сказывается именно в этом случае то, где живет Мария в настоящее время и где жила ранее. Отсюда и приверженность к взглядам той страны, где живет.