Мария Ильюхина, «Маша Воронина», вчера стала мамой

Мария Ильюхина, наиболее известная по роли Маши Ворониной, вышла замуж и благополучно родила первенца.

Мария Ильюхина

Отличная новость для всех любителей отечественных ситкомов и конкретно телевизионного хита «Воронины»: 12 марта 2023 года девятнадцатилетняя Мария Ильюхина родила первого ребёнка.

Мария Ильюхина, «Маша Воронина», вчера стала мамой

Роды прошли благополучно, но актриса и её муж пока держат интригу: имя, внешность и пол новорождённого всё ещё остаются для широкой общественности секретом. Зато артистка уже опубликовала в соцсетях фото из роддома: на изображении новоиспечённая мать счастливо улыбается, а на соседней кроватке спит малыш — правда, фотография заретуширована, и личико новорождённого прикрыто трогательным смайликом с глазами-сердечками.

Мария Ильюхина, «Маша Воронина», вчера стала мамой

Со слов Марии Сергеевны, медицинские работники исключительно заботливы и относятся к ней и малышу, как к родным. Да и в целом оказание всех медицинских услуг проходит на высочайшем уровне. Кстати говоря, отец ребёнка присутствовал при рождении и не пропустил важнейшее событие в жизни малыша, своей супруги и всей семьи. Так что это удачный пример звёздных партнёрских родов.

Отцом ребёнка стал сокурсник Марии Алексей Шаров. В ноябре 2022 года артистка объявила о своей беременности и приостановке актёрской карьеры; тогда же молодые люди официально расписались. Торжество прошло в очень камерном формате, но супруги планируют в скором будущем закатить полномасштабную свадьбу. В течение года артистка отказывалась от ролей — сейчас она намерена посвятить себя ребёнку. Но Мария Ильюхина не собирается бросать актёрское поприще: она намерена вскоре вернуться с новыми силами, а материнство, как она считает, станет для неё источников вдохновения и ценного опыта.

Мария Ильюхина — российская актриса, наиболее известная по роли Маши Ворониной в небезызвестном «семейном блокбастере». Она также снималась в сериале «Деффчонки». Помимо актёрской деятельности, занимается пением и художественной гимнастикой, в которой добилась немалых успехов и сейчас является кандидатом в мастера спорта России.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Воронины — хороший, добрый сериал. Актеры замечательные. Роль Маши одна из самых ярких в сериале. Актрисе счастья и любви в семейной жизни и творческих успехов в карьере.