Пугачева планирует вернуться в Россию на празднование 75-летнего юбилея

Алла Пугачева вскоре вернется на родину. Певица хочет встретить в России свой юбилей. Однако здесь ей будут рады далеко не все.

Алла Пугачева

Легендарная Алла Пугачева вернется в Россию. Причем не просто погостить, а чтобы выступить в собственном юбилейном концерте.

Громкую новость объявил российский продюсер, хорошо знакомый с примадонной российской эстрады. По его словам, главная цель Пугачевой, побудившей ее вернуться на родину, это празднование собственного 75-летнего юбилея.

Многие россияне, услышавшие о возвращении примадонны, начали громко высказывать свое возмущение. Ведь перед своим отъездом из РФ Алла Борисовна негативно высказывалась о внешней политике России.

Так, например, негативно о приезде певицы уже высказался российский парламентарий Роман Худяков. Политик обвинил артистку в исполнении песен под фонограмму, а также посмеялся над ее «охрипшим» голосом.

По словам Худякова, Пугачева «отмерила» России несколько лет, после чего она надеется «на приход Запада».

Источник близкий к окружению Аллы Борисовны также рассказал, что у нее возникли проблемы с продажей своего подмосковного поместья. Того самого, в котором артистка жила вместе со своим супругом до отъезда из России. Причина тому, отсутствие покупателей. Крупные бизнесмены, которым по карману купить столь огромный участок вместе с роскошным замком, попросту не хотят возиться с сомнительной недвижимостью опальной звезды.

Есть и другая причина, препятствующая скорейшей продаже недвижимости примадонны. Бывшие соседи Пугачевой рассказали, что местные власти долгие годы закрывали глаза на загрязнение местной воды сточными водами из дворца артистки. Никого из администрации деревни также не волновало, что огромные незаконные постройки на территории усадьбы звезды закрывали солнце соседним участкам.

У новых, незнаменитых, хозяев пугачевской недвижимости непременно возникнут проблемы с местной администрацией, считают жители деревни.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    После всех высказываний Пугачевой, особенно последних, у другой бы мысли не возникло возвращаться и тем более выступать с концертом. Придут если на концерт, то олигархи, а не простые люди. Видимо пиара недостаточно АБ.

  2. Катерина

    Ох, примадонна! Интригантка! Хочет вернуться-право имеет! Думаю, что большая половина россиян будут в восторге от данной новости! И дело не в пиаре, а в любви к родной земле и к людям…. К людям, которые столько десятилетий подряд встречали Аллу Борисовну бурными овациями! Аншлагу быть! Несомненно!