Подмосковный дом Лободы продают за астрономическую сумму

Светлана Лобода выставила на продажу свое российское недвижимое имущество.

Дом Светланы Лободы

Уехавшая год назад в Европу певица Светлана Лобода ещё долго не сможет вернуться в Россию. За свои неоднозначные высказывания артистке запретили въезжать на территорию страны в течение следующих 50 лет. Побег в Европу вынудил Лободу оставить в РФ 3-комнатную квартиру и шикарный особняк, который несколько дней назад был выставлен на продажу. Последний находится в Подмосковье и, согласно объявлениям нескольких агентств недвижимости, стоит около 650 млн. рублей. Также риелторы предлагают арендовать особняк с условием ежемесячной оплаты в 1 млн. рублей.

Особняк Лободы представляет собой полноценный усадебный комплекс, включающий в себя 4 строения. Среди них есть даже отдельные дома для охраны и обслуживающего персонала, что встречается достаточно редко. Основной дом певицы имеет 3 этажа и общую площадь 1400 м2. На этой территории находится несколько спальных комнат, кухня, просторный холл, столовые и красивая гостиная, совмещённая с бассейном. Также в особняке Лободы есть ванные, гардеробные, бильярдная с баром, библиотека и даже полноценный тренажёрный зал. Около дома располагаются гаражи, беседка, зона отдых. Также на территории комплекса есть парковка. Дополняет всё это великолепие сад, в котором насчитывается несколько сотен деревьев и пруд с живыми рыбками.

Периметр комплекса огорожен высоким забором, скрывающим жильцов от глаз посторонних глаз. Территория особняка охраняется и за каждым её квадратным метром ведётся видеонаблюдение. Дом располагается в элитном коттеджном посёлке, который имеет собственную охрану. По словам агентов, сделка осуществляется со всем содержимым. Следовательно, мебель и другие предметы интерьеры останутся на местах после смены владельца особняка.

Многие эксперты не верят в то, что Лобода сможет продать свой дом. Не поможет ей даже переоформление недвижимости на подставное лицо. Именно этот вариант певица считает приоритетным и, по заявлениям СМИ, она уже успела сделать владельцем особняка своего охранника. Также существует мнение, что артистка продаёт недвижимость через посредников, на которых оформила доверенность. Ещё одной правдоподобной версией называют составление дарственной, после чего новый владелец сможет законно продать дом.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Весьма и весьма солидная недвижимость, не каждый может похвастаться. Удручает то, что у за рубежом у наших соотечественников просто отобрали имущество, а наша страна так почему то не делает и дает возможность его продать и обогатиться уехавшим из нашей страны.