Джена Мэлоун рассказала о насилии на съемках «Голодных игр»

Джену Мэлоун изнасиловал коллега по съемкам в «Голодных играх». После этого актриса пришлось много работать над собой, что пережить это и попытаться простить обидчика.

Джена Мэлоун

Актриса Джена Мэлоун рассказала изданию ЕТ о сексуальном насилии, которому подверглась во время съемок картины «Голодны игры: Сойка-пересмешница».

По словам звезды, это произошло в то время, которое и так было для нее непростым. Она переживала расставание со своим бойфрендом и была сильно подавлена. Насилие здорово усугубило ее состояние.

«Один из эпизодов мы снимали в живописной французской деревушке, и однажды я попросила водителя остановить наше авто в поле, чтобы я могла уединиться и поплакать», — поделилась Джена воспоминаниями.

Она уточнила, что насильником является один из ее коллег по съемкам, однако актриса отказалась называть его имя. Сейчас для нее это не так важно, ведь она готова его простить.

«Я много сил потратила на то, чтобы исцелиться, простить человека, который сделал это со мной, чтобы в итоге примириться с собой», — рассказала она в интервью.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Делая подобные заявления на публику, странно, что не оглашает имя обидчика. Для чего тогда нужно было вообще вспоминать и афишировать подобный факт?