64-летняя Мадонна начала встречаться с 35-летним боксером

Мадонна не стала долго страдать по бывшему, и завела нового бойфренда через несколько дней после расставания с предыдущим. Теперь вместо 23-летнего манекенщика у нее 35-летний боксер.

Мадонна и Джош Поппер

Мадонна в свои 64 года продолжает вести насыщенную личную жизнь. Буквально несколько дней прошло после ее разрыва с манекенщиком Эндрю Дарнеллом, а она уже начала новые отношения. На этот раз избранником поп-звезды стал боксер Джош Поппер. Об их романе изданию Daily Mail рассказали друзья певицы.

Как сообщает таблойд, новый бой-френд Мадонны намного старше: ему уже исполнилось 35. Эндрю на момент знакомства с королевой сцены было всего 23.

До встречи с поп-звездой Поппер с переменным успехом строил спортивную карьеру. Он начинал как футболист, но добиться выдающихся успехов не смог. Известно, что он неоднократно пытался пройти отбор в Национальную лигу, но заветного приглашения так и не получил.

В данный момент он управляет спортивным залом на Манхэттэне. А также лично тренирует детей своей новой «девушки».

Первые совместные фотографии появились в соцсетях влюбленных еще в феврале. В паблике певицы снимки продержались недолго. По неизвестной причине она довольно быстро их удалила. Зато подписчики Джоша могут увидеть их и сейчас: боксер оставил их в свободном доступе.

Насколько серьезны отношения в паре, пока неизвестно. Влюбленные не торопятся давать комментарии, предпочитая наслаждаться счастьем в тишине.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Мадонна с начала карьеры вызывала эпатаж и вела себя вызывающе. Тем и запомнилась. Сейчас продолжает жить и радоваться жизни с молодыми ухажерами — может и хочет — остается только порадоваться за нее.