Павел Прилучный рассказал о своём прошлом

В момент прохождения экзамена звезда российского кинематографа думал, что это совсем не то, чем бы он хотел заниматься, и что жизнь его пойдёт наперекосяк, ведь больше всего этого хотела Любовь, а не сам Павел.

Павел Прилучный

Павел Прилучный признался, что будучи ребенком не хотел вливаться в сферу кинематографии. Однако мама переубедила его в том, чтобы попробовать себя на месте актёра.

Несмотря на то, что Прилучному было достаточно тяжело себя преодолеть, он решил послушать свою маму.

Родным городом, где родился актёр, является Шымкент. Но в тяжелые годы перестройки его семье пришлось перебраться в Новосибирскую область. Здесь быть актёром было не востребовано.

«Я рос в небольшом городке в Новосибирской области, где быть актером было не особо почетно. Но мама заставила выучить басню, стихотворение и пойти на экзамены. <…> Я думал, что моя жизнь пошла ко дну в тот момент — так мне этого не хотелось», — откровенно рассказал Павел Прилучный.

Перед экзаменами мама Павла — Любовь, буквально заставила своего сына выучить басню и стихотворение, и притащила его за руку в училище.

На весь поток в театральном было всего 20 бюджетных мест. Из-за того, что родные брат и сестра уже получали платное высшее образование, Прилучному нужно было получить бюджетное место, так как их семья была не из богатых и позволить себе ещё одно платное место в училище они не могли.

В момент прохождения экзамена звезда российского кинематографа думал, что это совсем не то, чем бы он хотел заниматься, и что жизнь его пойдёт наперекосяк, ведь больше всего этого хотела Любовь, а не сам Павел.

Но уже через некоторое время актёру стало интересно всё происходящее вокруг. Он стал втягиваться в процесс, который совсем недавно казался ему бессмысленным.

Во время сдачи экзамена Павел зашёл в аудиторию в первой пятёрке. И уже на втором прослушивании ему начало казаться, что это довольно захватывающе. На экзамене с ним был Ваня Хлопонин, который читал рассказ Зощенко. Прилучному настолько понравилось его чтение, что из глаз его текли слезы от смеха.

Именно в этот момент Павел понял, что хочет стать артистом. Ведь не каждый может с помощью актёрской игрой довести человека до слез, или же наоборот рассмешить.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Хорошо, что мама настояла на своем и отправила сына на экзамен — благодаря этому мы получили отличного актера. Роли Прилучного запоминающиеся, но мне больше нравится роль Соколовского Игоря в «Мажоре».