Олег Газманов раскритиковал высказывания Аллы Пугачевой

Крайнее разочарование Олега Газманова о своих коллегах, бросивших родину в трудную минуту — в интервью журналистке Алене Жигаловой.

Олег Газманов

Видеоблогер авторского YouTube-шоу Алена Жигалова пригласила в гости Олега Газманова. В беседе репортер приводила данные опроса Центра общественного мнения. Предметом разговора стали лучшие российские артисты. Знаменитому певцу удается на протяжении нескольких лет занимать ведущие позиции в рейтингах.

Ради справедливости стоит сказать, что Аллу Пугачеву народное мнение по-прежнему относит к этой категории, несмотря на внезапный отъезд из России год назад и некоторые скандальные заявления. Для Олега этот факт не стал открытием. Да, коллегу до сих пор любят. Ведь она в былые времена своим творчеством так влияла на умы соотечественников. У поклонников до сих пор осталась вера в то, что звезда еще поменяет свои взгляды.

У Газманова последние высказывания Пугачевой вызвали крайнее огорчение и досаду. Алла Борисовна разочаровала певца пренебрежением к мнению поклонников, к своей Родине этими жестокими словами. Олег признался, что это обсуждение ему неприятно.

Алена задала вопрос об отношении артиста к остальным коллегам, уехавшим за пределы России. Газманов ответил, как подобает творческой личности – мои ответы в песнях, которые я пою!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Олег Газманов настоящий артист и просто хороший человек. за время своей карьеры не был замечен в скандальных историях. Не хайпует, а просто живёт. И уважает свою Родину и людей живущих рядом. Не понимаю и ни когда не понимала, почему все носятся с Пугачёвой, что такое в ней гениальное?