Селена Гомес снова забросила свои блоги в соцсетях

Популярная американская певица Селена Гомес объявила, что прекращает вести свои ленты в социальных сетях.

Селена Гомес

Селена Гомес вновь объявила, что прекращает вести свои ленты в социальных сетях. Популярная американская певица уже неоднократно заявляла об отказе от трат своего личного времени на «сидение» в каких-либо соцсетях.

Гомес в очередной раз решила отойти от социальных сетей. В этот раз Селена обосновала своё решение покинуть свои виртуальные сообщества желанием уделять больше внимания своему физическому здоровью и укреплению менталитета. Певица призналась, что намерена проводить в «паутине» минимальное количество времени — она поручит вести свои блоги специально нанятым для этого людям.

Следует отметить, что количеству подписчиков и видеопросмотров Селены могут позавидовать большинство других раскрученных звёзд, а её поклонники привыкли узнавать свежие новости из жизни певицы только из «первых рук». Тем не менее, Гомес приняла решение и не намерена отступать, хотя бы для того, чтобы исключить негатив от контактов с хейтерами.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Валерий

    Селена Гомеса, рассказывая. Свое творение Селена назвала особенно дорогим её сердцу и призналась, что очень усиленно также певица обратилась к каждому поклоннику, которая слушали её песню. Ведь именно благодаря их лояльности Селена теперь переживает этот потрясающий момент, который она никогда не забудет.