Лайма Вайкуле вслед за Аллой Пугачевой прибыла в Израиль

Вайкуле переехала в Израиль. Сообщается, что она даст несколько концертов.

Лайма Вайкуле

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле наконец-то сдержала обещание и переехала в Израиль. Она стала одной из десятков отечественных знаменитостей, отправившихся в эту страну. По словам артистки, она собирается дать несколько концертов, а также встретиться с семьёй Аллы Пугачёвой. Последняя уже много месяцев находится в Израиле и не собирается возвращаться на Родину.

Вайкуле много лет жила и работала в России. Она стала известна не только своим творчеством, но и завышенным самомнением. Над этим фактом часто посмеивались коллеги артистки, но сама Лайма Станиславовна не обращала внимания на эти шутки. Такая же ситуация сложилась и в нынешнее время. Вайкуле не следит за тем, что пишут и говорят о ней в стране, где её много лет тепло принимали. Более того, в последнее время певица многократно демонстрировала свою неприязнь к России и старалась убедить всех в любви к Украине. Последнее она делала с помощью танцев с украинским флагом на разных сценах мира, а также многочисленными антироссийскими высказываниями.

За свои выходки Вайкуле часто достаётся от поклонников. В отличие от многих других артистов, она не закрыла комментарии в своём микроблоге, поэтому регулярно получает неодобрительные отзывы о своей деятельности. Однако, Лайма Станиславовна не обращает внимание на негатив, а продолжает свою творческую работу.

Переезд в Израиль стал для Вайкуле глотком свежего воздуха. Её неоднократно фотографировали в разных городах страны, а также во время встречи с Аллой Пугачёвой. Практически на всех снимках она выгладит счастливой и весёлой. При этом многие поклонники заметили негатив во внешнем виде певицы. Чаще всего она носила одежду, которая не соответствовала её высокому статусу. Несмотря на неправильно подобранный гардероб, выглядела певица вполне здоровой. Этим она частично опровергла слухи о своей тяжёлой болезни, которая якобы мучает её несколько последних лет.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Положительного мало в том, что не закрыла комментарии и получает в них негатив, но по крайней мере честно себя ведет — слова с делом не разошлись. Пусть уехала — лучше ей там — флаг в руки!