Игорь Николаев высказался о слухах относительно своей семейной жизни

Игорь Николаев расставил все точки над «i» в слухах о своей семейной жизни и разводе с Юлией Проскуряковой.

Игорь Николаев

Представители различных СМИ и активно обсуждают информацию о возможном разводе Игоря Николаева со своей женой Юлией Проскуряковой после 13 лет счастливой совместной жизни. Артисты долго не комментировали эту ситуацию, что вызывало ещё больше опасений со стороны поклонников знаменитой пары.

Первым прервал молчание Игорь Николаев. В своём микроблоге он не только опубликовал творческие посты и анонсы предстоящих гастролей, но и поделился мнением о личной жизни. В высказываниях артист заверил поклонников, что никаких проблем в семье у него нет.

Игорь Николаев с семьей

Более того, Николаев публично обратился к своей супруге накануне годовщины их знакомства. Он назвал её прекрасной девушкой, которая подарила ему любимую дочь Веронику. Также актёр успокоил поклонников, написав, что в их совместной жизни будет ещё очень много подобных праздников. Такие высказывания опровергают информацию о разводе пары и дают надежду на то, что в их семейной жизни и дальше всё будет идеально.

«В этот день 17 лет назад в Екатеринбурге я встретил прекрасную девушку Юлю, с которой мы создали семью и произвели на свет Божий нашу любимую Вероничку! Время летит быстро, пусть в этой жизни будет еще много знаковых дней и маленьких семейных радостей!» – написал Николаев.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России