Григорий Лепс нашел новую избранницу моложе себя на 30 лет

Почему Григорий Лепс развелся с женой, кто стал его новой избранницей и каковы его планы на будущее.

Григорий Лепс

Конец 2021 года стал для певца судьбоносным – он расстался с женой Анной Шаплыковой, с которой прожил два десятка лет. Но одиночество было недолгим, теперь у певца молодая избранница. Кто эта счастливая женщина, Григорий пока не рассказывает, но отметил, что он гораздо старше своей новой пассии.

В интервью с представителями СМИ он открылся, что его девушка очень женственна и красива. Лепс восхищается своей женщиной, клянется в преданности. Певец в свои 60 лет лукаво пошутил в «небольшой» 30-летней разнице в возрасте.

«Я сказал, что у меня есть девушка, но я не говорил, что она была со мной в Таиланде. Поделюсь, очень хорошая женщина, очень красивая женщина, я ей предан, я ею восхищаюсь, она — настоящая женщина. Она немножечко моложе меня, лет на 30», — признался 60-летний Лепс.

В информации о Григории Лепсе проходят сведения о двух браках. Со времени развода со второй женой Анной Шаплыковой прошло больше года. Расставшиеся супруги имеют троих детей. Что послужило причиной развода, никто из бывших не рассказывает. Но по слухам, знаменитый исполнитель изменял с другими женщинами.

Лепс и Шаплыкова с дочерью Евой

Певец утверждает, что заботится о себе сам, но и бывшая жена не забывает о нем. Необходимости мириться не возникает, потому что вражды не было. Поводом для ссоры развод не послужил, супруги поддерживают дружеские отношения не только между собой. Дети и другие близкие не перестали быть родными.

«Я сам о себе забочусь, и супруга не перестает… Мы не помирились, но мы и не ссорились. Развод — это не повод для ссоры. У нас великолепные отношения и с Анной, и с детьми со всеми…» — рассказывал он.

У Григория Викторовича прекрасные воспоминания об Анне. Он заявил о желании снова стать отцом. После двадцатилетнего брака жизнь с прежней супругой была счастливым временем. Для мужчины была важна ее поддержка, забота о детях. Роль добытчика в семье была на Григории, и это, по мнению знаменитости, достойно настоящего мужчины. Семья важна для него. Несмотря на расставание с женой, у них вполне доверительные отношения. Рождение потомства у старшей дочери сделало Лепса дедушкой и подарило новый статус.

В откровенных размышлениях певец надеется на рождение собственных детей…

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России