Все подписчики сплотились вокруг живота беременной Ольги Бузовой

Подписчики обратили внимание на живот, якобы, беременной Ольги Бузовой. Елена Миро прокомментировала «интересное положение» известной телеведущей.

Бузова

Преобразования в геометрии и контурах известной телезвезды прокомментировала подписчица аккаунта Ольги Бузовой — блогер Елена Миро. Она сделала это в своей манере комментирования самых топовых новостей. «Интересное положение» Бузовой не обошло стороной внимание вэб-комментаторши.

На днях Ольга Бузова опубликовала фотографию своего живота, изображение на котором через обтягивающее вечернее платье, совершенно отчетливо подчеркнуло его чрезмерно округлившуюся форму и обозначило однозначную беременность её владелицы. Тем более, что снизу опубликованного снимка теледива недвусмысленно подписала текст.

«Счастье внутри».

По мнению Елены, Оля Бузова на какой-то сиюминутной эмоции решила привлечь к своей персоне дополнительное внимание.

Ольга Бузова

«Выпучила на камеру свой живот и обозвала хороший ланч за 1000 долларов великим счастьем. Ей только и надо было, чтобы все вновь заговорили про неё», — объяснила действие телезвезды Миро.

Елена заметила, что в случае реальной беременности у Бузовой, она не смогла бы так просто про это умолчать.

«Бузова бы эту новость тут же засветила на всех каналах, куда только вхожа. А чтобы надуть живот мозгами — их много и не нужно – я тоже так могу», — написала блогерша в своем «живом журнале».

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Может беременна Бузова, а может и нет, главное, чтобы о ней говорили и не важно что, хорошее или плохое, нужно быть на всех устах. Пока молода, это прокатит, поможет денег заработать побольше, потом посмотрим.