Леонардо Ди Каприо нашёл себе очередную девушку, которая моложе него на 30 лет

Знаменитый голливудский холостяк не устаёт шокировать публику. Меняя молодых любовниц как перчатки, он, кажется, уже не может остановиться в погоне за молодостью. И очередная пассия Лео, как стал недавно известно, младше него на 30 лет.

Ди Каприо Too old

Нет-нет, но Леонардо Ди Каприо даст о себе знать в прессе, в очередной раз появившись на публике с молодой моделью. Не избежал он соблазна и на этот раз. Самый знаменитый голливудский холостяк не устаёт менять молоденьких подружек, аки перчатки. В прессе и среди фанатов уже ходит шутка про то, что девушки, которым уже больше 25 лет, слишком старые для Ди Каприо, и к этим шуткам прикладывается мем из известного сериала «Игра Престолов», где один из антагонистов произносит фразу «Too old».

Сам Лео, однако, не спешит развенчать эти мифы. Вот недавно он появился на публике вместе с некой Иден Полани – моделью, которой недавно исполнилось 19 лет. Парочка засветилась на вечеринке. Актёр был облачён в повседневный наряд, на глаза была надвинута кепка, которая как бы должна была скрыть его личность от любопытных глаз папарацци, но при этом всячески показывала, что вот он, Лео, снимайте же его скорее, ведь он явился сюда со своей новой девушкой. Что касается самой девушки, то израильская модель была одета в утончённую белую блузу и серый костюм в полоску.

Ди Каприо и Иден Полани

На многолюдной вечеринке Лео старался уделять внимание своей новой пассии, он мягко улыбался, касался девушки и демонстрировал тот факт, что они состоят в отношениях.

Однако публику возмутил тот факт, что стареющий Ромео каждый раз выбирает себе всё более молодых спутниц: «Нет, ну подумайте! Она же только что школу окончила. Да ещё наверняка перерыв в обучении делала, потому что коронавирус гулял!», «Если так проанализировать, то когда «Титаник» вышел на экраны, её ещё даже в проекте не было», «Могла ли эта девушка подумать, что когда в школе будет смотреть «Ромео и Джульетту» с Ди Каприо, чтобы не читать пьесу, через пару лет она сама свяжется с этим самым «Ромео»!», «Этому стареющему мачо пора завязывать со школьницами, пока история не зашла слишком далеко».

Напомним, что ещё в декабре Лео состоял в отношениях с моделью Викторией Ламас, разница в возрасте с которой составляла более 29 лет.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Дина

    По-моему, какая разница-с кем встречается актер и сколько им годиков. Это их частное дело, и никого это особо трогать и интересовать не должно. Когда все происходит по обоюдному согласию, то эти обсуждения превращаются в болтовню бабулек от журналистики на лавочке жизни. Нечего лезть своими лапами в чужую частную жизнь. Со своей бы разобрались. Вот мне все равно-как живет актер вне его фильмов. Мне важно как он играет и в каких картинах.