Лина Арифулина: Клава Кока и Дима Билан — топовые артисты

Лина Арифулина высказалась о том, что Дима Билан и Клава Кока по ее мнению являются топовыми артистами. Каким образом она пришла к подобному выводу?

Лина Арифулина

Спецоперация повлияла не только на жизнь граждан, которые восемь лет были подвержены киевскому режиму, но и внесла свои корректировки в жизнь звездных персон.

Спецоперация на Донбассе отразилась на отечественном шоу-бизнесе. Давно не слышно об Алле Пугачевой, Лайме Вайкуле и других популярных личностях. Лина Арифулина, являющаяся известным продюсером и режиссером, дала эксклюзивное интервью для 5-tv.ru. В нем она отметила тех звезд, кто по ее мнению находятся на верхних строчках музыкального рейтинга.

«Из исполнителей более старшего возраста хочу отметить Диму Билана. Он по-прежнему для меня барометр фирменности. Он артистичный, имеет свой определенный стиль. Если говорить о молодом поколении, то я бы назвала Клаву Коку. Она мне очень нравится. Она довольно необычная, вызывает интерес. Не стоит забывать и о Zivert с ее оригинальным голосом. Далее я бы отметила Егора Шипа. Мне он тоже симпатичен», — сказала Арифулина.

Напомним, что Арифулина является частью шоу-бизнеса уже около двадцати лет. В 2000-ых она занимала должность директора «Фабрики звезд». Она наблюдала, как начиналась карьера знаменитых звездных личностей. Речь идет о П. Гагариной, Тимати, В. Дайнеко, П. Шаляпине и других.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России