Певица Клава Кока решила примерить диджитал-платье во время отпуска в Гонконге

Клава Кока решила в очередной раз удивить всех своим нарядом. Она сфотографировалась в оригинальном диджитал-платье, когда отдыхала в Гонконге.

Клава Кока

Клава Кока просто без ума от ярких и необычных нарядов, которые очень нравятся ее поклонникам. И вот на этот раз исполнительница решила удивить абсолютно всех, она одела наряд героини фантастической киноленты.

Знаменитость выложила в соцсети фотографию, снятую на отпуске в Гонконге. Девушка предстала перед публикой в наряде бежевого цвета, причем складывалось ощущение, что он был напечатан на 3D-принтере. В диджитал-платье Клава Кока начала напоминать русалку из сказки, нарядившуюся в морскую ракушку необычной формы.

Клава Кока в диджитал платье

Подписчики начали активное обсуждение фотоснимка, выложенного звездой. Фолловеры сделали предположение, что Клава Кока не одевала стандартный тканевый наряд, а на самом деле ее наряд создан с использованием 3D-графики. Некоторые подписчики не могли понять, каким же образом можно одеть этот наряд.

«Это явно 3D-графика, причем умело сделанная и привлекательная, но все же 3D-графика», — написал один из поклонников певицы.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России