Ким Кардашьян столкнулась со сталкером, который называет её своей женой

В очередной раз 42-летняя телезвезда столкнулась с невменяемым поклонником. На этот раз 28-летний сталкер преследует звезду, следит за её домом и называет её своей женой.

Ким Кардашьян

Мировая слава и всеобъемлющая популярность является мечтой многих. Но редко кто из мечтателей осознаёт, что с подобной славой приходит множество проблем. В том числе и обилие невменяемых фанатов. Хорошо, если подобные поклонники наблюдают за объектом своего вожделения со стороны и максимум забрасывают его письмами. Гораздо страшнее, когда неадекватные фанаты начинают преследовать своих кумиров, превращаются в сталкеров и угрожают жизни звёзд.

С таким вот «поклонником» в очередной раз столкнулась Ким Кардашьян. Очередной помешанный на звезде маньяк начал преследовать её в декабре 2022 года. Полиция уже установила имя преследователя – имя является Джомони Виктор Зиглер. Ему 28 лет и он уже успел неоднократно посетить дом Ким. Молодой человек считает себя супругом Кардашьян, он заявляется к ней в дом как в свой, называет её своей женой. А один раз молодой человек даже сделал «красивый» жест – он прислал звезде кольцо с крупным бриллиантом, а в довесок ключи от своего номера в гостинице.

Естественно, подобного поведения Ким не потерпела. Она подала на преследователя в суд. Некоторые документы, которые подшиты в дело, были опубликованы с разрешения звезды. В них Кардашьян приводит выдержки из расследования, в которых говорится, что у сталкера криминальное прошлое. Уже не раз он попадал под следствие, в связи с незаконным ношением огнестрельного оружия, а также с многочисленными угрозами. Несмотря на то что слушание по данному делу будет проведено лишь в феврале, судья вынес запрет для Зиглера, в котором мужчине запрещается приближаться к Ким.

К слову, конец прошлого года выдался у Кардашьян богатым на сталкеров. Относительно недавно судебный запрет вынесли ещё одному неадекватному поклоннику звезды. Правда, тот заявлял, что общается с Кардашьян посредством телепатии. Надолго телепатических отношений поклоннику не хватило, так что он решил проникнуть к дому своего кумира, чем изрядно напугал Ким и её домочадцев.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России