«Я, наконец, счастлива»: Анфиса Чехова рассказала о своих новых отношениях

Переживая в 2017 году развод Анфиса Чехова, наконец, нашла новую любовь. Кто стал избранником телеведущей — неизвестно. Однако Чехова утверждает, что теперь она поняла, что такое настоящее счастье.

«Я, наконец, счастлива»: Анфиса Чехова рассказала о своих новых отношениях

Звездная телеведущая Анфиса Чехова, недавно отбывшая из России в Мексику, с радостью сообщила журналистам и поклонникам о том, что начала новые отношения. Напомним, что в 2017 году Чехова пережила бракоразводный процесс и была уверена, что к новым серьёзным отношениям она ещё долго не будет готова. В принципе, она не ошиблась. Спустя 5 лет 45-летняя знаменитость вновь решилась на попытку найти мужчину своей мечты. И первый шаг она к этому уже сделала.

Анфиса ясно дала понять, что, наконец, обрела своё настоящее счастье. На своей странице в социальной сети она выложила видео, на котором некий мужчин (очевидно, новый возлюбленный телеведущей) гладит её по щеке, а затем с нежностью берёт её за руку. Затем Чехова неспешно прогуливается по пляжу, а её возлюбленный следует за ней и снимает её на видео.

Нужно отметить, что жадным до подробностей поклонникам личность нового возлюбленного Чеховой не раскрыли. Знаменитость лишь намекнула, что хочет оставить всё в секрете.

«Счастье любит тишину. Спустя много лет я, наконец, поняла весь глубокий смысл этой поговорки. Я не хочу отвлекаться от отношений для назойливой демонстрации «любви» своим подписчикам. Да, я дала понять, что нашла своё счастье, но на этом я предпочту остановиться и полностью посвятить себя своему партнёру».

Напомним, что Анфиса Чехова, несмотря на обилие романов и поклонников, была замужем лишь один единственный раз. Её избранником был актёр Гурам Баблишвили. Брак хоть и был ярким, но продлился недолго. Уже спустя два года совместной жизни пара предпочла развестись. Однако за это время у бывших супругов успел родиться ребёнок – сын. Отвечая на вопрос о причинах столь скорого разрыва, Анфиса Чехова не скрывала подробностей: она подала на развод из-за того, что её бывший муж постоянно изменял ей. Долго терпеть такое отношение телеведущая не смогла и взяла на себя ответственность по принятию такого сложного решения. После этого Чехова долго не могла вновь вступить в долгие и серьёзные отношения, пока, видимо, не встретила того самого загадочного избранника, который появился на её видео.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России