Прилучный поделился с подписчиками поздравлением детей с Новым годом

Актёр провел время с семьёй и поделился трогательным видео с Новогодней историей, устроив для своих детей настоящий волшебный вечер.

Прилучный поделился с подписчиками поздравлением детей с Новым годом

Известный актёр театра и кино Павел Прилучный поделился с публикой в социальных сетях видео-открыткой с поздравлением своих малолетних детей. Новый 2023 год актёр встретил со своей новой семьёй: женой Зепюр Брутян и другие родственниками за праздничным столом. С детьми удалось увидеться лишь 2 января, ему их привезла Агата Муцениеце.

Прилучный устроил настоящее шоу для детей, пригласив в дом Деда Мороза и Снегурочку, которые, по совместительству, оказались приятелями актёра. Сделав хороший грим, нацепив бороду, актёры изобразили сцену появления Деда Мороза из камина. «Рождественский Дед» предложил ребятам задание в обмен на подарок: Мия прочла стихотворение на английском языке. Как оказалось, Павел не в первый раз устраивает такие шоу для своих киндеров. С его слов, они верят в волшебную сказку, а папа помогает им в этом.

Актёр разоткровенничался, поделившись рассказом о том, что рано перестал верить в чудо и волшебство, а всё потому, что Дед Мороз приносил ему не те подарки, которые заказывал Прилучный.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Прилучный — хороший отец, проводит с детьми праздники, дарит чудо и сказку. Сейчас редко можно встретить знаменитых актеров и певцов, уделяющих время своим детям.