Алла Пугачева: «Ни о какой эмиграции и речи быть не может»

Пока многие отечественные звёзды активно строят свою карьеру за пределами нашей страны (в том числе и Максим Галкин, который уже запланировал гастрольный тур в Израиле), Алла Пугачёва планирует вернуться на родину.

Алла Пугачева

Похоже, нападки на примадонну оказались не такими безобидными, раз артистка поспешила уверить всех поклонников и хейтеров в том, что ближе к осени она возвращается в Россию. Об этом она сообщила в одном из интервью, причем сделала это максимально небрежно, чтобы акцентировать внимание на безразличии к развернувшимся вокруг её имени баталиям.

Заметили репортёры примадонну во время её встречи с близкими друзьями – Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым, с которыми артистка отдыхала от дел насущных вдали от пытливых глаз фанатов, желающих получить автограф. Но журналисты быстро выяснили, где именно Пугачёва и Галкин отдыхают и перехватили пару, когда та направлялась к своему авто.

Алла Пугачева с Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым в Израиле
Алла Пугачева с Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым в Израиле. Фото: «Телеграм» Андрея Макаревича.

Естественно, первым вопросом репортёров был вопрос о том, вернётся ли Пугачёва в Россию. На что певица бросила что-то о том, что любым каникулам приходит конец, и что вскоре её дети пойдут в школу, ведь с онлайн-занятий они возвращаются к нормальному расписанию.

По материалам: Хорошие новости (wellnews.ru).

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России