Портрет Линдси Лохан из мусора создал американский художник

_500_600_80_hY4yY4

Искусство, действительно, не имеет границ. Линдси Лохан, если у эпатажной звезды, конечно, найдется время, может полюбоваться свежеизготовленным портретом собственной персоны из отходов.

Идея «мусорного произведения» пришла в голову американцу Джейсону Мейсиру не случайно. Линдси известна своей страстью к спиртным напиткам, курению и прочим «шалостям». К тому же, сейчас у девушки серьезные финансовые проблемы, от которых она пытается убежать, окунаясь головою в развлечения. Все это изображено в работе американского художника.

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, Джейсон работал над портретом немного больше, чем двое суток. За пятьдесят часов был создан «шедевр» с изображением Линдси Лохан. Материалом служили пилочки для ногтей, старые кредитные карты, газеты, пустые бутылки из-под спиртных напитков, сигаретные пачки и окурки, а также другие отходы. Мейсир надеется, что Линдсей поймет аллегорию его произведения, и не будет обижаться, ведь, в действительности, он является ее ярым фанатом.

Сам художник назвал свою работу бунтарской и гламурной. Она отражает характер его кумира и будет, по его мнению, отлично смотреться в ее гостиной. Правда, как долго сможет висеть такая чудно пахнущая картина на стене, это уже другой вопрос. Общественность считает, что Джейсон Мейсир абсолютно прав, ведь теперешняя слава Линдси Лохан связана, как раз, с тем мусором, из которого создал ее портрет художник.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Billy

    Вот смотрю я на нее и не вижу в ней ничего симпотичного. Обычная рыжая конопатая американка, не особо играет в кино. Художнику конечно респект за труд, все же отлично у него вышло. Пойду пороюсь у себя в мусорном ведре, нарисую Монику Белуччи)

  2. alenss

    Нет, ну конечно работа выполнена красиво, но так оскорбить известную светскую львицу, актрису и певицу, это ужас! Сейчас такие звезды, что с легкостью могут подать и в суд за такое) Даже если у нее проблемы с алкоголем, наркотиками и прочим, это не дает право автору картины так открыто указывать на это, да еще и в такой форме.