Сдвинуть автомобиль зубами? В 81 год? Легко!

Удивительные способности на местном шоу талантов продемонстрировала 81-летняя жительница восточной части Китая Ван Ксиобей. Пенсионерке удалось сдвинуть с места гигантский автомобиль одними зубами.

Уникальный трюк

Как пишет Metro, вес автомобиля, который удалось переместить женщине, был больше тонны. Но пенсионерка решила усложнить себе задачу. Она попросила сесть в машину подругу, внука и его жену.

Затем принялась за работу. Всего за 38 секунд китаянке удалось сдвинуть автомобиль с места, после чего она протащила его два метра по асфальту. Публика была в шоке: она не ожидала, что у пенсионерки получится воплотить свою задумку в жизнь. А когда зрители увидели, что всё получилось – взорвались аплодисментами.

Один из очевидцев взахлёб делился впечатлениями:

 — Я и подумать не мог, что у нее это получится. Мне казалось, еще чуть-чуть, и зубы женщины вылетят изо рта. Однако, этого не произошло. Справившись с задачей, она даже пустилась в пляс.

81-летняя Ван Ксиобей призналась, что после выполнения столь сложного трюка чувствует себя великолепно:

 — Я пребываю в хорошей физической и умственной форме. Не могу сказать, что в своем нынешнем возрасте ощущаю себя как-то иначе, чем в молодости.

Свой трюк китаянка продемонстрировала в рамках местного аналога российского шоу талантов «Минута славы», которое получило название «Невероятные китайцы». Теперь пенсионерке нужно хорошенько подумать, чем удивить жюри во втором туре конкурса.

Китайцы – народ самобытный. Они частенько удивляют мир. Пример тому – четырёхлетний мальчик, последователь боевого искусства Брюса Ли.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России