Эротика, диета и курьёз: Екатерина Гусева худеет … из-за слёз

Причём, как и следовало ожидать, в жизни популярной российской актрисы, которая, нужно признать, и так была чрезвычайно хороша, не случилось ничего этакого «траурного».

7-56

 

Просто режиссёр Станислав Говорухин в своей новой картине про «Weekend» (ну, так бы и назвали – «выходной»? прм. автора) заставил девицу-красавицу плакать почти без малейшего перерыва. Даже на обед. Такова уж отведённая ей нынче роль. Почти «Пьеро», да и только!

В процессе съёмок выяснилось, что и наигранные страдания тоже приравниваются к реальному жизненному стрессу. Теперь, сбросив вес, но приобретя многочисленные очень реальные, а не как бы изначально предусмотренные сценарием «болячки», Катя – всё ещё гордость нашего родного кинематографа, опять же, всё ещё шутит: «это была эффективная, но очень неожиданная диета!»

Потеряв «по ходу действия» аж пять килограммов веса, которого у  девушки излишков, вроде бы, и не наблюдалось, теперь она пересчитывает походы к врачам: подозрение на язву желудка, гастрит, даже недостаточность щитовидной железы и просто полный упадок сил – это не всё, что стоило бы «предъявить» команде. И, тем не менее, к Говорухину и его «слезоточивой» мелодраме Катюша, кажется, претензий не имеет. Это стандарт постсоветского кино – кому-то должно быть хуже, чем зрителю, не так ли? И если это не «рабыня Изаура», то это будет кто-то из «наших», даже если они в разы красивее «Лары Крофт» или круче соблазнительных вампиресс «Другого мира».

«По сценарию моя героиня постоянно рыдает — с первой минуты появления на экране до последней, — прямо на премьере этого не слишком удачного, судя по всему, для некоторых, «выходного» продолжила лить слёзы «русфильмовская» звезда  — Рабочая смена у нас длилась по десять часов. И все это время, за исключением обеденного перерыва, дубль за дублем, мне приходилось плакать. Каково же было мое удивление, когда к концу съемок я обнаружила, что сильно похудела. И ведь мне не пришлось даже никаких усилий для этого прилагать! Конечно, я знала, что длительные стрессы могут так влиять на фигуру, но сама столкнулась с этим впервые. Впрочем, я надеюсь, что больше никогда в жизни мне не придется сбрасывать вес таким малоприятным способом».

И пусть теперь кто-нибудь скажет, что все наши испытания в семейной ли, в общественной ли или «производственной» жизни – не на пользу внешности?  Искусство всё дешевле, чем искусственные диеты, изобретённые дегенеративными усилиями совсем уж отдалённых от даже изображения слёз сказочников-диетологов. Кстати, а может быть, что вся наша жизнь исключительно потому так и устроена? Чтобы мы были стройными – в погоне за куском хлеба, если уж не мяса?

36597_original

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Юлия

    Очень интересно узнать о чем фильм и когда выход планируется?? Катя Гусева просто замечательная актриса)). конечно чтоб сняться о Говорухина, можно и не только вес сбросить, но все же это какое-то издевательство над собой. с такими успехами -так можно себе здоровье подпортить,что вообще потом сниматься никто не позовет)). кстати после стресса бывает потом организм начинает усиленно «кушать хотеть», особенно сладкого,чтоб восстановить свои силы, так что кг могут быстро вернуться еще и удвоится, чего бы не хотелось. Поэтому хочется пожелать такой замечательно красавице беречь себя и свое здоровье,ведь не так много у нас таких талантливых красавиц. И Екатерина Гусева еще ох как нам, зрителям нужна и для других замечательные ролей).