Мария Кожевникова вновь беременна?

Знаменитая актриса, телеведущая, а также Депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Мария Кожевникова, похоже, очень скоро станет мамой во второй раз. И если кто-то в ближайшем будущем планирует купить двери металлические входные, а также сделать ремонт в квартире, то Маша очень хочет преуспеть на поприще многодетной родительницы. Так, совсем недавно в программе «Наедине со всеми» 29-летняя звезда заявила, что к 40 годам она намерена иметь уже пятерых детей.

Мария Кожевникова вновь беременна

На мысли о беременности Кожевниковой наталкивает целый ряд фактов:

  • появление на публике в объемных нарядах, которые помогают скрывать область талии;
  • повышенная эмоциональность. Так, например, совсем недавно Маша расплакалась во время записи одной из телепрограмм со своим участием;
  • избегание различных светских мероприятий. В конце сентября Кожевникова согласилась отпустить мужа Евгения на день рождения певицы Ирсон Кудиковой. Несмотря на домыслы прессы, актриса, по всей видимости, просто не желала попадать в центр внимания многочисленных гостей.

Интересно, что свою первую беременность Маша также не афишировала. Скрыть это знаменательное событие ей действительно удалось. Более того, о появлении на свет сына Ивана, который родился в январе, актриса сообщила лишь 8 марта. Причина такого поведения может заключаться еще и в том, что материнство затянуло ее буквально с головой, о чем актриса и депутат даже написала в социальной сети Instagram.

Семейная жизнь или карьера?

Как ни странно, в сегодняшнем гардеробе Кожевниковой имеется всего лишь несколько платьев. Не беспокоит ее и лишний вес. Ради счастья иметь детей актриса готова поправиться на 50 кг, о чем она еще полгода назад упомянула в Instagram. Иными словами, внутри Маши упорно борются мама и светская львица. Кто в итоге сможет победить – покажет время.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. merma

    А кому как не ей рожать? Молодая, красивая, сильная женщина. Хорошо обеспечена, а это значит, что сможет поднять всех детей. К тому же, раз депутат — пусть исполняет как народную волю, так и волю правительства — улучшает демографическую ситуацию в стране. А вообще, Маша мне очень нравится, и ее желание скрыть такой факт (если он реален) вполне понятен — беременность материя тонкая. А сколько у нее недоброжелателей — столько и негативных мыслей

  2. pred

    Ну, любит девчонка этот процесс … :))) Не столько детей, как их «производство» :)))