Николай Басков подался в мужской монастырь: без веры, но с надеждой

По Интернету сейчас активно «ползает» размещённая самим «натуральным блондином» фотография его вполне комфортабельной, уютной и благоустроенной кельи, в которой вряд ли удастся испытать какие-либо лишения во имя Господа …881240

Перемещение порой не в меру эпатажного и самовлюблённого эстрадного исполнителя в «дом Бога», конечно же – не более чем очередной PR-ход, «звезданутая» блажь. Но, как и следовало ожидать, выходка повергла в шок множество недалёких поклонников «позолоченного голоса России», который давно разучился удивлять публику чем-то ещё, кроме изощрённых, достаточно креативных, надо сказать, эскапад.

Соответственно, на официальной странице Николая (который на мэтра всё-таки ещё не тянет – уже стареет, а отчества всё не заслужил) в социальной сети Instagram теперь вместо гламурных изображений со светских тусовок – «нищенский» быт певца в афонском монастыре. «Моя келья на эти дни!!! Гора Афон!!» — написал под снимком новоявленный «монах», из чего следует, что его «служение Всевышнему» продлится недолго. Якобы, пребывая в монастырском божественном умиротворении и попивая греческие церковные вина, Басков должен получить от Создателя прощение за все свои предыдущие глупости и «зарядиться» вдохновением на последующие отнюдь не  клерикальные песнопения.  Кстати, говорят, что «индульгенция» обошлась российскому кумиру [некоторых] недёшево – заморские служители культа «содрали» с «паломника» сумму, равную по стоимости мифическому золотому руну.

И следует признать, что это ещё дёшево за осквернение многовекового пристанища истинно верующих. Ведь Николай своим присутствием может испортить жизнь окружающим в радиусе многих километров. К примеру, намедни, даже не контактируя с ним, пострадал на отдыхе в Турции экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. Заселившись в роскошную виллу при пятизвёздочном отеле, достаточно скромный в быту Стас вдруг с удивлением обнаружил, что на его временном жилище красуется чуть ли не мемориальная доска – надпись «Басков» во всю стену. Уставший от чрезмерного обилия Николая на родине, новый арендатор заставил обслуживающий персонал отодрать шильду, а впоследствии жаловался на неприятное событие уже своим почитателям в Instagram: «На вилле, где я живу, написано «Басков»!!! Весь отдых коту под хвост!». И такое эмоциональное состояние, увы, у части более-менее интеллектуально развитых соотечественников вызывают не только подобные попахивающие шизофренией следы пребывания «натурального блондина» где бы–то ни было, но даже его слащавые изображения в «зомбоящике».881241

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Гость

    Кто проплатил эту грязную статью? Пусть останется на совести человека, который наклепал ее. Николай верующий человек и как не стыдно писать вранье. А этот Костюшкин, у которого нет ни голоса ни таланта все пиарится на этой табличке. Держался Стасик за счет Клявера, а сам ноль.