Ольга Кабо готовится стать мамой третього ребенка

210109_kabo

Талантливая российская актриса Ольга Кабо уже в скором времени снова станет мамой. Напомним, что прошлым летом у нее родился долгожданный второй ребенок. Отцом сына является крупный бизнесмен Николай Разгуляев. Для родителей мальчика это событие стало огромным подарком.

Не так давно актриса отпраздновала свое 45-летие. Торжество было организовано в крупном столичном ресторане. Именно во время застолья счастливый муж Ольги Кабо сделал объявление о том, что в их дружной семье снова ожидается пополнение.

Организацией торжества  по поводу юбилея занимался сам супруг актрисы. На праздник были приглашены Елена Захарова, Дмитрий Дибров, Ольга Судзиловская, Дмитрий Харатьян, Верники, Вячеслав Зайцев, Алика Смехова, Алла Сурикова, Александр Иншаков и другие знаменитости.

Во время торжества Николай Разгуляев поднялся на сцену, чтобы поздравить свою любимую жену Ольгу Кабо с Днем рождения. Именно в этот момент счастливый отец и сделал объявление о скором пополнении в их семьи. Свой тост он начал произносить в самом начале празднования. Кто-то из удивленных гостей спросил: «Что опять?», на этот вопрос бизнесмен гордо ответил: «Да!».

После такого заявления представители прессы из ресторана удалились. Неизвестно будет ли сама киноактриса в ближайшее время как-то комментировать эту новость.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России