Пляжная эротика: «счастливая попка» Виктории Дайнеко (Фото)

Популярная певица, отправившаяся в Сочи и поработать, и отдохнуть, порадовала поклонников пляжной фотосессией. И даже показала свою «счастливую попку».

141

Звезды отечественного шоу-бизнеса регулярно радуют своих поклонников новыми фото и видео. Вдвойне приятно (особенно мужчинам), когда выложенные в Сеть снимки оказываются с пляжей, ведь на них можно полюбоваться не только шикарными пейзажами, но и прекрасными формами звезд.

Так, Виктория Дайнеко, популярная российская певица, которая отправилась в Сочи с концертом, нашла время и для пляжной фотосессии. Ее результаты девушка немедленно продемонстрировала своим фанатам в одной из социальных сетей, большой поклонницей которых  она является.

Ярко красный купальник Виктории придал снимкам и яркости, и страсти. А впрочем, к чему слова? Лучше, как известно, один раз увидеть, чем сто раз услышать.

1407502633

5dbb8775036fed03e04a12162be1938e

Дайнеко подогрела интерес к своим фотографиям собственными комментариями. Так, девушка подписала снимок, на котором она лежит на гальке на животе, эффектно выставив свои «вторые 90», «счастливая попка». Так что, если вы до сих пор не знали, как она, «счастливая попка», выглядит, пожалуйста, любуйтесь!

1407502673

Ну что ж, а нам остается только поблагодарить Викторию от лица всех ее поклонников за фото, а также выразить надежду на то, что российские звезды будут радовать нас своими пикантными фото до конца пляжного сезона.

1407502659

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России