Александр Овечкин выбрал «Мисс Москву-2014»

02 июля в Москве прошёл финал конкурса красоты «Мисс Москва-2014». По решению жюри, возглавляемого известным хоккеистом Александром Овечкиным, корона победительницы присуждена профессиональной балерине Ирине Алексеевой.

Ирина Алексеева (Мисс Москва 2014)

Судя по результатам этого конкурса, жюри отдало предпочтение профессионализму. Ирина Алексеева обладает им «с избытком», если оценивать его с точки зрения критериев красоты. Ирина — профессиональная балерина и солиста народного театра танца «Щелкунчик».

Сейчас она учится в Институте современного искусства, на факультете педагогики балета. Ранее занималась танцами, балетом, акробатикой (становилась чемпионкой Москвы по акробатическому танцу). Кроме того, она посещала курсы вокала и мировой художественной культуры.

При этом девушка ещё работает профессиональной моделью. Как можно видеть, в свои «младые годы» И. Алексеева уже многого достигла. А теперь ей покорилась ещё одна значимая вершина – завоёван титул «Мисс Москва-2014».

С её слов, добиться желаемого ей помогает оптимистичный жизненный принцип: «Всегда оставаться верной себе и своим принципам, добиваться поставленной цели!».

Как призналась победительница, победа на конкурсе красоты является её давней мечтой детства.

Всего в финале смотра, который проходившего 2 июля на сцене театра Et Cetera, приняли участие 28 жительниц столицы в возрасте от 18 до 26 лет.

Конкурсантки оценивались по результатам четырёх выходов: личная презентация, дефиле в купальниках, показ в ретро-костюмах и вечерних платьях.

Выходы проходили под музыку и сопровождались танцевальными движениями участниц. Во время одного из выходов будущая победительница вышла в балетной пачке и станцевала небольшую миниатюру из классического балета.

ИА балерина

Кто знает, может этот момент и оказался решающим в определении победительницы.

http://www.youtube.com/watch?v=XdPCjopQlis&feature=player_detailpage

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России