«Yamaha» признана лучшим производителем музыкальных инструментов

Всемирно известный бренд музыкальной техники «Yamaha», который в числе других инструментов производит цифровое фортепиано, был признан лучшей торговой маркой в сфере производства музыкального оборудования и инструментов.

цифровое фортепиано

Исполнительный директор компании Х.Окаба выразил компетентному жюри глубокую признательность за такую высокую оценку деятельности их предприятия. Необходимо отметить, что это уже далеко не самая первая награда, которую получает компания «Ямаха». В ее послужном списке есть уже множество других почетных знаков отличия, символизирующих весомый вклад предприятия в дело создания принципиально новых стандартов изготовления музыкальных инструментов и оборудования. Два года назад господин Окаба уже получил ценный приз в столице Австрии Вене, который бы вручен именно за большой вклад компании «Yamaha» в развитие мирового искусства.

Компания «Ямаха Корпорейшн» («Yamaha Corporation»), которая уже на протяжении 6 лет управляет деятельностью одного из старейших в Европе производителей роялей (компании «Bosendorfer»), организовала новое производство этого вида классического музыкального инструмента.

цифровое фортепиано Yamaha

На протяжении уже более чем 30 лет компания «Yamaha» является официальным поставщиком инструментов для Венского Филармонического Оркестра. Для этого музыкального коллектива в цехах «Ямахи» производятся, в том числе, уникальные  инструменты, зародившиеся именно в Вене – местные варианты гобоя и валторны. Во многом благодаря этому было сохранено такое понятие, как «венское звучание», которое существует уже не одно столетие. Поэтому неспроста именно в Вене директору компании «Yamaha» была вручена столь ценная и значимая награда. Принимая ее, господин Окаба заверил всех присутствовавших на церемонии, что компания и дальше намерена делать все возможное, чтобы сохранить в веках культурные традиции производства классических музыкальных инструментов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России