В области женских украшений пополнение – новая осенняя коллекция Pandora

Именитый бренд Pandora выпустил новую осеннюю коллекцию оригинальных украшений. Он известен во всем мире благодаря эксклюзивному стилю и высокому качеству украшений и имеет собственный Пандора интернет-магазин. В новой коллекции представлено множество различных прекрасных вещей, поэтому среди них абсолютно любая представительница прекрасного пола найдет себе украшение по вкусу и более того, это украшение имеет все шансы стать самым любимым.

Pandora выпустил новую осеннюю коллекцию оригинальных украшений

Какие украшения представлены в новой коллекции?

    Pandora обещает яркое и незабываемое осеннее путешествие, новые украшения – это:
  • статная природная форма;
  • сияние золота;
  • игривая и манящая таинственность;
  • сказочные мотивы;
  • разнообразные материалы.

Все эти уникальные тенденции ярко прослеживается в новой осенней коллекции PANDORA, которая включает в себя изящные серебряные цепочки, оригинальные женственные подвески в самых разнообразных вариациях, невероятно изысканные и элегантные колье, аккуратные и нежные подвески для серег. Стильные подвески, кольца, колье, серьги, браслеты Пандора гармонично впишутся в любой образ.

Еще одним сюрпризом для почитательниц данного бренда станет акция «Мой первый браслет». Нужно выбрать из соответствующего раздела на сайте серебряный браслет за 3400 рублей и подобрать к нему подвеску за 1700 рублей, после чего можно получить скидку в 500 рублей на выбранный комплект. Приобретенные украшения Pandora, благодаря утонченному стилю, всегда помогут в создании незабываемого женского образа.

Компания Pandora призывает – любите себя, украшайте себя, и ваша осень непременно станет счастливой!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России