Новая коллекция одежды от «Stone Island»

Известный бренд одежды «Stone Island» был основан в 1982 году как еще одно подразделение компании «C.P.Company». Основной идеей, которая была положена в основу деятельности новой фирмы, стало производство мужской одежды из таких видов материалов, которые раньше использовались для чего угодно, но только не для пошива одежды. В результате на свет появились такие предметы одежды, которые во многом являются уникальными. Их необычность и оригинальность проявляется во всем – и в крое, и в способе пошива, и в качестве. При изготовлении одежды применяются такие технологии, которые были созданы совсем для других видов производств.

Новая коллекция одежды от «Stone Island»

Недавно компания «Stone Island» предложила вниманию публики новую коллекцию осенне-зимней одежды, которая сразу привлекла к себе внимание яркими цветами. В этот раз в тренде желтый Свитер Stone Island, дубленки темно-синего цвета, красный армейский камуфляж. Если весенне-летний вариант одежды от «Stone Island» был преимущественно нежных и неброских тонов (к примеру – сиреневого цвета), то в преддверии зимы итальянские дизайнеры предлагают более насыщенные и богатые цвета. Предлагаются зимние куртки и дубленки цвета индиго, ослепительно-белые, как снег, бушлаты, ярко-желтого цвета шапки. И, разумеется, фирменный предмет одежды бренда – военный камуфляж, который в этот раз имеет не совсем привычные цвета – красный и черный.

Пока держится в секрете информация о том, из каких материалов в этот раз изготовлена одежда. Но можно не сомневаться, что специалисты компании «Stone Island» и в этот раз порадуют поклонников своей продукции. Наверняка не обойдется без сложнейших тканей, состоящих из трех слоев с мембранами, а также наверняка будут специальные термопокрытия курток, а сами куртки, возможно, будут несколько странноватыми, но очень приятными на ощупь.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России