«Элитная» эротика по дружбе: как Ксения Собчак «рекламировала» подругу

Без сомнения, размещённые у себя в блоге госпожой Собчак достаточно пикантные фото популярной нынче «светской львицы», ярой демонстративной оппозиционерки и, некоторым образом, нашей коллеги Божены Рынски вряд ли на самом деле были призваны принести пользу самой Божене.

2-res-jpg-w289h375cx50cy50

Всем известно, что Ксюша не любит никого, кроме себя, поэтому и чужое обнажённое изображение могла разместить лишь с одной целью – «пропиариться» в очередной раз лично. Любым путём. Даже в надписи под фотографиями присутствует определённый ехидный подтекст. «Фото Божены «до революции»». На первый взгляд, речь идёт о том, что снимки по сюжету выполнены в стиле «винтаж». Однако, зная специфику мышления и характерного стервозного юмора мадам Собчак, следует предположить, что это намёк на возраст Божены Рынски. Такая вот она, «дружба» в кругах «высшего света»!

Кстати, эти и аналогичные эротические картинки с Боженой в больших количествах официально размещены в «Живом журнале» superbarok – в качестве произведений искусства, а не какого-либо компромата …

1-res-jpg-w319h375cx50cy50

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России